Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Роскошный особняк в «Аноре» принадлежал российскому миллиардеру: подробности

0

Пока все обсуждают успех фильма «Анора» Шона Бэйкера, который признали триумфом кинопремии Critics’ Choice Awards, мы решили вспомнить, что и кто, кроме Юры Борисова и Марка Эйдельштейна, связывают киноленту с Россией.

Юра Борисов. Кадр из фильма «Анора»

«Анору» снимали в Нью-Йорке, и ключевой локацией стал шикарный особняк семьи Захаровых, где проживает Иван. Однако мало, кто знает, что в реальности владельцами недвижимости также были российские бизнесмены. Изначально особняк принадлежал российскому миллиардеру Василию Анисимову, который в 1996 году купил его у итальянского автодилера. Он постучал к нему в дверь, сказав, что хочет купить его дом. Впоследствии дочь Анисимова рассказывала, что ее мама любила мрамор и зеркала, а потому значительно преобразила особняк. Несколько лет назад миллиардер продал резиденцию владелице сети спа-салонов в Нью-Йорке Ирине Давидовой и ее супругу.

Именно семья Давидовых пустила в свой дом кинематографистов на три недели. Съемки велись с особой аккуратностью: для защиты мраморного пола в сцене с Эни создатели использовали оргстекло. Ценные предметы интерьера были временно заменены на реквизит, чтобы избежать случайных повреждений.

Особняк Захаровых. Кадр из фильма «Анора»
Особняк Захаровых. Кадр из фильма «Анора»
Кадр из фильма «Анора» 

Кстати, в поисках подходящей недвижимости Бэйкер вбил в поиске «самый большой и лучший особняк Брайтон-Бич», после чего узнал о поместье, которое позже увидели и зрители. К слову, роскошный особняк с панорамным видом на мост Милл-Бейсин расположен в Бруклине (2458 National Dr).


Запись Роскошный особняк в «Аноре» принадлежал российскому миллиардеру: подробности впервые появилась PEOPLETALK.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Вероника Кудерметова обыграла Эрику Андрееву и вышла в основную сетку теннисного турнира в Дохе






Бородавко рассказал, что в команде позитивное настроение по поводу допуска на ОИ-2026

Массовые звонки в МЧС – люди просят о спасении: В огненной ловушке в Москве дети и взрослые. Факты и версии

Щелковские гимнастки привезли домой 17 медалей

Площадь пожара в здании Электрозавода увеличилась в более чем два раза