Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Савельева уехала от Сафонова из Израиля — теперь живет с мамой

Экс-солистка группы «Фабрика» поселилась с сыном в России.

Саша Савельева и Кирилл Сафонов Социальные сети

Саша Савельева, уехавшая некоторое время в Израиль, вернулась в родную страну и теперь живет со своем мамой. Об этом певица на днях рассказала в Сети. Фанаты предположили, что причиной возвращения звезды стали проблемы в отношениях с мужем, но на самом деле это не так. Савельева поделилась, что ее мать сейчас проходит реабилитацию из-за проблем со здоровьем.

Экс-солистка группы «Фабрика» рассказала, что поселилась с мамой, чтобы помогать ей после полученной травмы. «Так получилось, что временно мы живем с мамой. Она получила сильную травму и для того, чтобы ей было удобнее ездить к врачам, она в Москве с нами», — заявила Савельева.

Идиллию в отношениях с мужем она поддерживает на расстоянии и, по мере возможностей, приезжает к супругу за границу. Недавно они вместе отдыхали в дорогом отеле. Кадрами своих трехдневных каникул артистка делилась в личном блоге. По ее словам, они в эти дни старались не обсуждать работу и придерживались овощной диеты. «Поехали впервые без сына. Это тоже важное правило отдыха от Павлова (ученый Павлов — прим. ред.) — не нести ответственность ни за кого», — рассказала певица.

Савельева и Сафонова сыграли свадьбу в 2010 году. В 2019 году у них родился сын Леон. Певица рассказывала, что они с мужем мечтают о втором ребенке. «Мы хотели бы. Леон уже достаточно самостоятельный и, кстати, сам спрашивает: «А когда у нас появится еще малыш?» — рассказывала певица.

Ранее мы писали о том, что Савельева поделилась с поклонниками своими правилами воспитания детей.

Статьи по теме:




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Соболенко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Дохе






"Враньё": В деле об убийстве экс-мэра Самары взял слово друг семьи - "даже передвигался с трудом"

21-летняя Луиза Габриэла Бровина показала переписку с мужем до свадьбы: «Не хочу отношений, начнешь привязываться»

Весенние каникулы в школах перенесли на новые даты: дети подпрыгивают от восторга

Алексей Фомин рассказал о выдающемся звуковом инженере Эрике Персинге