Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Лыжный фристайл на Воробьевых горах с ENERGY: крутые трюки и мастерство

0
Лыжный фристайл на Воробьевых горах с ENERGY: крутые трюки и мастерство

При партнерстве радиостанции Москва принимает Кубок Чемпионов «Парный могул».

 

22 февраля при поддержке Департамента спорта города Москвы и Министерства спорта России пройдет Кубок Чемпионов по фристайлу. Зимний сезон в столице продолжат состязания сильнейших спортсменов в дисциплине «Парный могул». С подробностями яркого спортивного события знакомит ENERGY.

Мероприятие пройдет на территории СК «Воробьевы горы», где специально для этого построены бугры и трамплины из снега. В соревнованиях заявлено более 50 лучших фристайлистов. Среди них – победители и призеры чемпионатов России, этапов Кубка мира, чемпионатов мира, Олимпийских игр 2022 года: Никита Новицкий, Никита Андреев, Артем Шульдяков, Вячеслав Новиков, Анастасия Илюхина (Смирнова), Виктория Лазаренко, Светлана Иванова.

Вопреки бесснежной зиме сильнейшие лыжники продолжали тренироваться и намерены показывать лучшие результаты. Зрители не только станут свидетелями спортивной борьбы, захватывающих трюков и опасных элементов, но и смогут принять участие в розыгрыши призов.

Информационный партнер – радиостанция ENERGY (в составе ГПМ Радио входит в «Газпром-Медиа Холдинг»). Бренд представлен на площадке проведения мероприятия.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Зверев

Александр Зверев вышел в третий круг турнира в Буэнос-Айресе






Барометрический удар — что это

Сборная РФ по футболу сыграет с командами Нигерии, Замбии и Белоруссии

Москва построит новый вантовый мост: завершение к 2027 году

Shot: Блиновская может стать преподавателем после освобождения