Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Еще одна звезда присоединилась к касту «Одиссеи» Кристофера Нолана. Узнай кто это

0

Звезда «Пэрл» Миа Гот присоединилась к актерскому составу последнего фильма Кристофера Нолана «Одиссея». Об этом стало известно благодаря The Hollywood Reporter.

Миа Гот. Фото: Getty Images

В звездном составе экранизации греческой эпической поэмы Гомера уже участвует не малое количество известных лиц. Среди них Мэтт Дэймон, Том Холланд, Зендея, Роберт Паттинсон, Шарлиз Терон, Энн Хэтэуэй, Лупита Нионго и другие. Какие роли они исполнят пока неизвестно.

И хотя некоторые амплуа этих актеров могут быть просто второстепенными (Нолан любит задействовать даже на таких ролях сильных актеров), источники сообщают, что работа Мии в фильме может вообще не предполагать разговорных сцен.

Режиссер держит детали картины в секрете, но что касается Гот, есть несколько вариантов того, кого она могла бы играть. Один из них — сирена, похожее на человека существо с чарующим голосом, которое заманивало моряков на верную смерть в воде. Другое предположение заключается в том, что актриса могла бы играть богиню или даже статую.

Кристофер Нолан. Фото: Getty Images

Поэма Гомера рассказывает о греческом герое Одиссее и его мучительном путешествии домой после Троянской войны. Это путешествие, наполнено не только препятствиями в виде природных катаклизмов и мифических существ, но и вмешательством самих богов. Подробнее о сюжете и деталях проекта можно узнать здесь.


Запись Еще одна звезда присоединилась к касту «Одиссеи» Кристофера Нолана. Узнай кто это впервые появилась PEOPLETALK.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Карьера Елены Рыбакиной оказалась под угрозой






Работают как маркетологи: почему образованные люди чаще становятся жертвами мошенников

Россия уже выиграла от переговоров с США

Их свела новостройка: что делать, если в лифте застреваешь "По любви"

Кинотеатр Ереван, 1978 год, Москва