Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28

Билли Айлиш сообщила о проблемах со здоровьем

0

Поклонники Билли Айлиш обеспокоены состоянием певицы, которая на концерте в Брисбене рассказала о своей борьбе с синуситом, негативно сказывающимся на ее голосе. 

«Я болела буквально четыре месяца подряд. У меня синусит… И я снова заболела за три дня до этого турне. Мой голос звучит ужасно, и я смущена. Чувствую себя неуверенно. Простите, если звучу погано», — призналась Билли.

Фанаты стали активно обсуждать это заявление в социальных сетях. Многие выразили обеспокоенность, учитывая, что Айлиш также страдает синдромом Туретта и приступами депрессии. «Билли рассказала, что постоянно простужалась, а потом заболела на Рождество, а потом ей стало плохо буквально за три дня до начала австралийского тура. Кто-нибудь, пожалуйста, избавьте ее от насморка!», «Она что, собирается умереть? Четырехмесячная болезнь – это безумие, и вот она снова болеет», «Почему она так часто болеет?», «Мне так жаль ее. Мне знакомо это чувство... Молюсь, чтобы она это преодолела», — обсудили пользователи.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублев дошел до финала теннисного турнира ATP в Дохе






В Ростове-на-Дону горит склад с макулатурой на площади в 1,5 тысячи «квадратов»

Армейский хор перепел песню «Сигма бой»

В МВД объяснили необходимость штампа о гражданстве в свидетельстве о рождении

В столице появились новые сервисы: какую полезную технику можно взять напрокат