Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

На ловца и зверь бежит! «Юмор FM» приглашает на «Зверопоиск»

0
На ловца и зверь бежит! «Юмор FM» приглашает на «Зверопоиск»

Анимационное приключение с участием ведущих радиостанции начинается 13 марта.

 

В кинотеатрах страны выходит новая анимационная комедия «Зверопоиск». Федеральный партнер релиза – «Юмор FM» (в составе ГПМ Радио входит в «Газпром-Медиа Холдинг»). Бренд интегрирован в трейлер и задействован в рекламной кампании мультфильма.

«Зверопоиск» – экранизация детской книги Беркли Бризеда. Режиссерами выступили Синция Анджелини и Дэвид Фейсс. Картина стала четвертым совместным проектом кинокомпании Aniventure и аниматоров студии Cinesite. В центре сюжета – Свин, которому нет равных в розыске пропавших животных. Именно поэтому к нему обращается шоумен из Лас-Вегаса с просьбой вернуть цирковую слониху Пикулю. Но в процессе поиска оказывается, что слон и свинья вполне могут стать товарищами, а зазнавшегося шоумена давно пора поставить на место.

В российском дубляже героев озвучили ведущие «Юмор FM». Антон Бурный, известный миллионам слушателей по «Шутки Шоу», стал крутым лобстером, а его коллега по утреннему эфиру Ольга Мажара подарила свой голос искусственному интеллекту. Гуру линейного эфира Дмитрий Пименов на экране перевоплотился в ведущего кулинарного шоу.

Анимационное приключение стартует на больших экранах 13 марта. Подробнее о мультфильме «Юмор FM» рассказывает в эфире. Информация также на сайте и в соцсетях веселого радио.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова обыграла Касаткину в третьем круге турнира WTA в Индиан-Уэллсе






И снова сезон клещей: как оформить страховку от клещей для людей и домашних животных

«Уральский синдром»: почему 10 лет советские граждане умирали от неизвестной болезни

«Дневной дозор»: Не станут ли пустовать новые псковские гостиницы?

Инвесторы арендовали два участка для строительства спорткомплексов на востоке столицы