Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29
30
31

«Ее лодыжки похожи на ветки»: снедаемая завистью Анджелина Джоли превратилась в тень

Голливудская красотка не может понять, как осталась без «Оскара» на недавней церемонии награждения лучших актёров.

Анджелина Джоли. © CraSH/globallookpress.com

Анджелина Джоли не может поверить, что ее не номинировали на «Оскар» после выхода на экраны фильма «Мария», в котором она сыграла роль Марии Каллас. Говорят, она во всем снова винит Брэда Питта, считая, что это он повлиял на решение Американской киноакадемии, определяющей достойных премии актеров.

Особенно обидно, что в проект Джоли вложила всю душу, а ее обошла даже Памела Андерсон, сыгравшая в фильме «Шоугерл».

«Анджелина лично ничего не имеет против Памелы, но она находит довольно странным, что та, больше всего известная своим размером бюстгальтера, а не актерскими данными, является любимицей сезона», 

 — пишет RadarOnline со слов инсайдера.

Анджелина расстроена настолько, что еще больше похудела. Изможденный вид звезды вызывает тревогу даже у ее собственных детей, которые всеми силами стараются накормить мать.

«Они вместе закупают продукты в большом количестве и пытаются соблазнить мать разными лакомствами из гастронома и пекарни. Устраивают ежевечерние совместные пикники. Всё для того, чтобы заставить Энджи набрать вес. Она выглядит очень худой, её лодыжки похожи на ветки»,  

 — рассказывает знающий ситуацию источник.

Статьи по теме:




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев получил штраф за брошенную ракетку в матче с Мунаром на турнире ATP в Майами






Одиннадцатиклассница выступила на географическом фестивале

«Патологически грамотный»

Владимир Ефимов: Жилье и социальные объекты построят в семи округах столицы по программе КРТ

Заповедные территории на страже «зеленого ...