Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Июнь
2025

Мария Шарапова поделилась редким фото мужа с сыном

0

Марию Шарапову бесспорно можно назвать одной из самых известных теннисисток нашей страны (и не только). После завершения спортивной карьеры победительница пяти турниров Большого шлема с головой ушла в семейную жизнь.

Мария Шарапова. Фото: Getty Images

38-летняя теннисистка поделилась в Stories редким кадром, запечатлев выходной день своего супруга вместе с сыном Теодором. Семья провела время в музее. На фото блондинистый мальчик смотрит современную экспозицию вместе с родителем. «Мы любим нашего папу-медведя», – подписала публикацию звезда спорта.

Муж Марии Шараповой с сыном.

Напомним, отец мальчика – британский бизнесмен Александр Гилкс. Малыш родился летом 2022-го. Пара не стала скрывать радостную новость от поклонников и поделилась трогательным фото в первые дни после появления на свет первенца.

Мария Шарапова и Александр Гилкс встречаются с 2018 года, однако пара все еще не узаконила свои отношения. В 2020 году миллионер сделал предложение руки и сердца экс-теннисистке.


Запись Мария Шарапова поделилась редким фото мужа с сыном впервые появилась PEOPLETALK.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса