Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Декабрь
2025

56-летняя жена Газманова пришла в Большой театр в коротком платье с кружевом

Супруги провели волшебный вечер на балете «Щелкунчик».

Олег Газманов Belkin Alexey/news.ru/Globallookpress

Олег Газманов с женой Мариной накануне побывали в Большом театре. Перед началом балета «Щелкунчик» Марина рассказала, что билеты на представление — новогодний подарок ее мужа. Супруга народного артиста назвала семейный выход в свет большим событием.

До начала балета Марина сделала несколько кадров возле новогодней елки и в партере рядом с мужем. На фото она продемонстрировала наряд, который она выбрала для этого особенного вечера. Жена Газманова пришла в театр в черном коротком платье с белым кружевным воротником. Наряд удачно подчеркнул достоинства фигуры Марины, отметившей в этом году 56-летие.

Олег Газманов с женой Мариной Социальные сети
Социальные сети

Супруге удалось уговорить мужа не нарушать дресс-код: он надел свой лучший костюм и бабочку.

 «Слушать музыку Чайковского вживую, видеть безупречную пластику танца, чувствовать, как сам Большой театр дышит в унисон со сценой, — это счастье, которое невозможно подделать и невозможно повторить где-то еще. Я счастливица. Увидеть всё это и быть рядом с человеком, который даже на балете умудряется тихонько подпевать, — это отдельное удовольствие и особая нежность»,

— сказала после балета жена Газманова.

Напомним, что Олег Михайлович женился на Марине в 2003 году. У пары есть общая дочь Марианна, которой уже 22 года, а также сын Филипп, которого Газманов усыновил. Помимо этого у Газманов есть взрослый сын Родион от прошлых отношений.

Статьи по теме:




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса