Виктория и Дэвид Бекхем теперь могут общаться с сыном только через юристов
Новая глава семейной драмы – как сообщает JustJared, Бруклин Бекхэм и его супруга Никола Пельтц отныне предпочитают общаться с родителями Дэвидом и Викторией Бекхэм исключительно через юристов.
Источник близкий к Бруклину и Николе говорит, что общественность не до конца понимает всю глубину проблемы: «Люди думают, что Бруклин просто агрессивен и просто так заблокировал своих родителей, но они не знают все подробности истории».
Ранее младший сын звездной пары Круз защитил своих родителей в Stories, развеяв все слухи о том, что Дэвид и Виктория заблокировали Бруклина в социальных сетях. Он добавил, что они проснулись уже заблокированными Бруклином.
«Правда заключается в том, что в конце прошлого лета Бруклин отправил им письмо, в котором просил, чтобы любая переписка или обращение велись только через адвокатов. Он хотел остановить конфликт частным образом, а не публично. Но его родители продолжали игнорировать все просьбы и не прекращали упоминать Бруклина в Интернете», – добавил источник.
Напомним, что слухи о неспокойной обстановке в семьей Бекхэмов начались еще весной. А причиной послужила девушка Ромео – Ким Тернбулл, она же бывшая Бруклина. Но поклонники убедились, что дела обстоят неладно, когда Бруклин отсутствовал на юбилее его отца в мае. Точная причина такого разлада в семье до сих пор неизвестна, но мы надеемся, что вскоре Бекхэмы преодолеют эти трудности.
Запись Виктория и Дэвид Бекхем теперь могут общаться с сыном только через юристов впервые появилась PEOPLETALK.
