Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30
31

Стало известно, куда уедет принц Эндрю после окончательного лишения титулов и привилегий

0

В британских и мировых СМИ активно обсуждаются возможные перемены в жизни члена королевской семьи, принца Эндрю. После серии громких скандалов, связанных с его запятнанным именем из-за дружбы с осужденным финансистом Джеффри Эпштейном, он столкнулся с беспрецедентным давлением общественности и прессы.

Появилась информация о том, что одним из вариантов решения проблемы постоянного внимания журналистов может стать переезд принца в Бахрейн. Предполагается, что на Ближнем Востоке он сможет вести более уединенный образ жизни. «Конечно, он, скорее всего, уедет туда. Он будет вдали от внимания прессы… и там будет солнечно и приятно», — сообщил Эндрю Лоуни, автор книги «Взлет и падение дома Йорков».

Согласно сообщениям, он должен был покинуть свою резиденцию Роял Лодж в Виндзорском парке к 25 января, однако, по последним данным, Эндрю останется на территории страны еще несколько дней. «Охотничий сезон пока продолжается, поэтому, я думаю, что он, скорее всего, побудет пока в Британии», — добавил Лоуни.

Интересной деталью является то, что потенциальным соседом Эндрю может оказаться бывший король Испании Хуан Карлос I. Монарх сам покинул родину в августе 2020 года на фоне обвинений в финансовых махинациях и коррупции.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса