Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

В российский прокат выйдет новый фильм с Анджелиной Джоли «Кутюр»: трейлер и кадры

Действие мелодрамы о любви, творчестве и закулисье мира моды разворачивается в самом сердце Парижа.

«Кутюр», 2025 кадр из фильма

В российский прокат выйдет мелодрама «Кутюр» — новый фильм с Анджелиной Джоли и Луи Гаррелем в главных ролях появится в кинотеатрах 26 февраля.

«Кутюр» стал первым англоязычным проектом французского режиссера Алис Винокур — четырехкратной номинантки Каннского кинофестиваля. Мировая премьера картины состоялась в рамках 50-го юбилейного Международного кинофестиваля в Торонто.

«Кутюр», 2025 кадр из фильма

Сюжет картины разворачивается на фоне Парижской Недели высокой моды. Нью-йоркская постановщица Максин прилетает в Париж, чтобы снять фильм о закулисье главного события мировой фэшн-индустрии. Погружаясь в напряженный ритм съемок и знакомясь с людьми, чьи судьбы далеки от глянцевого мира, героиня постепенно переосмысливает собственную жизнь. Ее напарником становится харизматичный оператор Антон — профессиональный союз героев быстро перерастает в личные отношения.

«Кутюр», 2025 кадр из фильма

Помимо Анджелины Джоли и Луи Гарреля, в фильме снялись Элла Румпф, Геранс Марилье, Финнегэн Олдфилд и Аньер Анэй. Продюсерами проекта выступили обладатель премии «Сезар» Шарль Жилибер, номинант на BAFTA Уильям Хорберг, Чжан Синь, а также сама Анджелина Джоли.

Статьи по теме:




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса