Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Апрель
2026
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

«Может произойти страшное»: вдова актера Янина боится за своего 14-летнего сына

Дарья поделилась своей болью с подписчиками, признавшись, что теряет самого близкого человека.

Дарья Клюшникова и Алексей Янин кадр из видео, соцсети. Коллаж: 7Дней.ru

Вдова Алексея Янина, не сумевшего восстановиться после инсульта и умершего в 2023 году в возрасте 40 лет, рассказала о новой беде в семье. На этот раз Дарья Клюшникова переживает за 14-летнего сына Андрея, которого подвергает такой плотной гиперопеке, что подросток не выдержал и ушел из дома.

«У нас случился первый такой серьезный конфликт. Я совсем не понимаю, как выстраивать с ним отношения дальше. Все это время я растила его одна, можно сказать, без отца. Муж, Леша Янин, очень долго болел и, к сожалению, умер», 

 — написала артистка.

Она призналась, что для нее сын стал центром вселенной, и она ни на минуту не может выпустить его из под своего контроля. Считает, что это может привести к трагедии. 

«Невероятно за него боюсь, переживаю. Понимаю, что у меня гиперопека. Я потеряла Лешу, а Андрюша так на него похож… Мне постоянно кажется, что может произойти что-то страшное», 

 — признается Дарья в своем блоге.

Подросток попытался объяснить тревожной маме, что вполне способен самостоятельно справляться со своими проблемами, но достичь консенсуса им не удалось.

«Я понимаю, что я порчу ему и жизнь, и психику. Работала с психологом, но будто бы не очень помогает»,  

 — поделилась Янина.

Парень посоветовал маме заняться своей жизнью и карьерой, Дарья начала вести блог, в котором в первую очередь пожаловалась на конфликт с сыном и попросила помощи у своих подписчиков. 

«Это просто подростковый возраст. У нас полная семья, все живы-здоровы, а 13-летний пацан в декабре тоже хлопнул дверью и пошел спать на коврик у входа в подъезд»; «Успокаиваемся и дышим»; «Все получится»,  

— щедро отсыпали полезных советов пользователи. 

Мы писали ранее, что Дарья Клюшникова припомнила Алле Пугачевой обидные слова на проекте «Фабрика звезд-5». 

Статьи по теме:




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса