Добавить новость
Главные новости Гомеля
Гомель
Июнь
2019

В Гомеле Opel сбил школьника на роликах

Серьезное ДТП с участием пешехода произошло в областном центре вечером в минувшие выходные, сообщают в пресс-службе УВД Гомельского областного исполкома.

В субботу, 15 июня, около 20.25 часов 9-летний школьник на роликах катался рядом с проезжей частью. В это же время со стороны улицы Бровки на улицу Огоренко за рулем «Опеля Омега» ехал 19-летний водитель. В какой-то момент мальчик на роликах захотел переехать на другую сторону дороги, он пересекал проезжую часть по нерегулируемой «зебре», обозначенной по всем правилам: дорожными знаками и разметкой. Но автолюбитель не успел затормозить и сбил пешехода-школьника.

- Во время произошедшей аварии ребенком получены серьезные травмы. С телесными повреждениями различной степени тяжести его доставили в реанимацию клинической облбольницы Гомеля, - уточнили правоохранители.

По факту ДТП проводится проверка.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса