Два матча чемпионата Беларуси по футболу завершилсь вничью - 1:1
Футболисты "Барановичей" на своей арене сыграли вничью с мозырской "Славией" - 1:1. Во втором сегодняшнем матче дзержинский "Арсенал" с таким же счетом завершил встречу с футболистами "Гомеля".
