Добавить новость
Главные новости Гомеля
Гомель
Октябрь
2016

XXII Чемпионат Беларуси по футзалу I тур 4-6 ноября 2016 в Гомеле

0
Большой футзал возвращается! 4-6 ноября во Дворце игровых видов спорта пройдет первый тур Чемпионата Беларуси по футзалу 2016/17. В чемпионате участвуют сильнейшие команды страны, среди которых и две гомельские. Это «БелГУТ», за которую играют студенты одноимённого университета, и «Эскулап», представляющий профсоюз работников здравоохранения Гомеля. Местные команды к новому сезону подготовились основательно и хотят выступить удачнее, чем в прошлом году. Приводим слова главного тренера «Эскулапа» Александра Мещенко:

— К этому сезону мы подошли более подготовленными как морально, так и физически, немного обросли опытом, ребята «обстучались» друг с другом, и теперь всерьез настроены реабилитироваться за прошлогодний провал. Главная задача на предстоящий сезон – выступить лучше, чем год назад. Достигать этого мы собираемся за счет слаженности и сплоченности коллектива.

Призываем болельщиков прийти и поддержать команды родного города, а также насладиться футзалом высокого уровня. Вход на матчи будет свободным!



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса