Добавить новость
Главные новости Горловки
Горловка
Май
2015

Украинские силовики 27 раз за сутки нарушили режим прекращения огня

Ополчением ДНР за сутки зафиксировано 27 фактов нарушения режима прекращения огня со стороны украинских силовиков. Об этом сообщили в оборонном ведомстве Республики.

«В минувшие сутки зафиксировано 27 обстрелов украинскими силовиками территории ДНР», — сообщил представитель Минобороны.

 

По данным ведомства, дважды населенные пункты Республики были обстреляны из артиллерийских установок, пять раз — из танковых орудий, один раз – с использованием бронемашин. Также зафиксировано 14 обстрелов из минометов, один — из зенитной установки и четыре — из гранатометов и стрелкового оружия.

 

По данным Минобороны ДНР, под огнем ВСУ оказались города Донецк (район аэропорта и «Вольво-Центра»), Горловка, а также населенные пункты Широкино, Спартак, Калиновка, Жабичево, Белая Каменка.

Потери среди мирного населения и ополчения уточняются.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса