Добавить новость
Главные новости Горловки
Горловка
Май
2015

Боец "Ром": малолетние каратели слезно просили нас в них не стрелять

Боец с позывным Ром, подразделение «Беса», десантно-штурмовой отряд «Волки», из Горловки в эфире программы «На Самом Деле» агентства news-front. Ведущий программы — Сергей Веселовский.

 

«Ром»: Нахожусь в Горловке, сейчас обстановка нормальная, с утра не бомбили. Местные жители настроены очень агрессивно, нацисты снова начала обстреливать центр города.

 

Мы, в свою очередь, не отвечаем на провокации, чтобы избежать человеческих жертв, безопасность гражданских превыше всего. Но мы тоже не бездействуем, и где есть возможность нанести удар врагу, мы это делаем.

 

Недавно с нами связывались бойцы украинской армии, просили не стрелять, потому что их осталось 28 человек и все они малолетки. Мы дали им координаты куда им стрелять — в поле, они хотели дотерпеть до ротации, и потом по их словам больше не возвращаться сюда. Эти «херои» 2 дня выполняли уговор, а потом снова ударили по нашим позициям.

 

Таких случаев много, люди воюющие на той стороне пытаются нам помогать.

 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса