Добавить новость
Главные новости Горловки
Горловка
Март
2017

ДНР и ЛНР предложили прекратить огонь по всей линии соприкосновения


По инициативе Донецкой и Луганской Народных Республик по всей линии соприкосновения установлен режим прекращения огня. Об этом сообщил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

"Со стороны ДНР и ЛНР через СЦКК было выдвинуто совместное предложение о прекращении огня вдоль всей линии соприкосновения начиная с 11:00 сегодняшнего дня, в настоящее время режим тишины соблюдается", — сказал он.

Басурин отметил, что дальнейшая ситуация на фронте будет зависеть от действий украинского правительства: сможет ли оно обеспечить устойчивую тишину регулярными частями ВСУ и нацбатальонами на линии соприкосновения.

Напомним, за прошедшую ночь ВСУ обстрелами территории ДНР разрушили дома в Крутой балке и Горловке, а утром открыли огонь по ДФС.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса