Главные новости Городца
Городец
Март
2018
1 2
3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Карантин по бешенству введён в Бутурлинском и Городецком районах Нижегородской области

Нижний Новгород. 20 марта. НТА-Приволжье – Карантин по бешенству введён в Бутурлинском и Городецком районах Нижегородской области.

Как говорится в материалах на портале официального опубликования правовых актов, 16 марта подписаны указы губернатора Нижегородской области об установлении карантина по бкшенству животных на территории села Инкино Бутурлинского района и посёлка Смиркино Городецкого района до 21 мая.

Согласно информации, эпизоотическим очагом в Бутурлинском районе признано личное хозяйство в селе Инкино. В угрожаемую зону вошли сёла Лукьяново и Вергизаи.

В городецком районе очагом инфекции стала также территория подсобного хозяйства. В угрожаемую зону вошли деревни Беляево, Собинное, Конево, Коровинское, Облизино, Сосновка и Тарханово.

Напомним, в Городецком районе уже был введён карантин по бешенству на территории деревни Ковригино до 3 мая. Также до 3 мая введён карантин в Дивеевском районе.

Кроме того, в Богородском районе карантин продлится до 4 мая, а в Пильнинском - до 5 мая.

Ранее сообщалось, что до 13 апреля введён карантин по бешенству в Дальнеконстантиновском районе Нижегородской области, до 2 апреля в Сергачском районе Нижегородской области и до 26 марта карантин введён в Спасском районе.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Нижегородской области

Новости спорта


Новости тенниса