Главные новости Городца
Городец
Октябрь
2018
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

В Городецком районе иномарка влетела под фуру: есть погибшие

0

Смертельная авария произошла в Городецком районе. Об этом рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Трагедия случилась вечером 8 октября на 26 километре трассы Городец - Зиняки - Контаурово. Водитель "Киа", выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении и врезался в большегруз "Скания".

- При столкновении 50-летний водитель иномарки погиб на месте. Его водительский стаж 28 лет. А пассажиры "Киа" - 56-летний мужчина и 44-летняя женщина - с различными травмами были госпитализированы в районную больницу, - рассказали в УГИБДД Нижегородской области.

За минувшие сутки на нижегородских дорогах зарегистрировано восемь аварий, в которых погиб один человек, а 10 - получили травмы. Сотрудники госавтоинспекции призываю автолюбителей соблюдать правила дорожного движения.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Нижегородской области

Новости спорта


Новости тенниса