Главные новости Городца
Городец
Ноябрь
2015
1
2
3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29 30

«Сибирь» обыграла «Авангард» благодаря Олегу Губину

За сибирским дерби с трибуны следили губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий и президент КХЛ Дмитрий Чернышенко.  Оба болели за новосибирцев. Сегодня, 23 ноября, в Новосибирске состоялось сибирские дерби между местной «Сибирью» и омским «Авангардом». Напомним, новосибирцы сейчас находятся на первом месте турнирной таблицы, а омичи на третьем.

Первые два периода принципиальные соперники играли в осторожный хоккей, стараясь не допустить ни одной ошибки. И только в конце второй двадцатиминутки болельщики увидели первую заброшенную шайбу. Увы, она оказалась в воротах Салака. В конце третьего периода новосибирцам с помощью Олега Губина сравнять счет на табло. А в овертайме все тот же форвард «Сибири» оформил дубль.

Отметим, что за сибирским дерби с трибуны следили губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий и президент КХЛ Дмитрий Чернышенко.  Оба болели за новосибирцев.

В настоящее время «Сибирь» уверенно держится в числе лидеров Востока. Не имея в своем составе звёзд, команда берет свое за счет самоотверженности и выполнения тренерской установки. Некоторые встречи наши хоккеисты вытаскивают буквально на жилах, одерживая героические победы.

Благодаря характеру, упорству и желанию биться на льду «Сибирь» выдала серию из 16 матчей подряд с набранными очками. Дружина Андрея Скабелки создала такой задел, что даже три поражения кряду не только не лишили их лидерства в Восточной конференции, но и не особенно пошатнули позиции.

Сейчас «Сибирь» еще больше укрепилась на первой строчке. От ближайшего преследователя новосибирцев отделяет целых восемь очков.  




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Нижегородской области

Новости спорта


Новости тенниса