Главные новости Городца
Городец
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

В Городце осудили специалиста дорожной службы, который получал взятки и не проверял трассы

0
фото из архива "Про Город"

В Городце суд рассмотрел дело бывшего главного специалиста отдела, который следил за ремонтом и содержанием дорог в ГКУ НО "ГУАД", Романа Власова. Его признали виновным по двум эпизодам получения взяток. Об этом сообщают в пресс-службе Прокуратуры Нижегородской области.

Суд установил, что с 2020 по 2022 год Власов, занимая должность ответственного за контроль дорожных работ, получал от директора фирмы деньги на сумму более 800 000 рублей. Деньги передавались за то, что он подписывал приемку работ, не проверяя, как они выполнены.

По приговору суда Власову назначили 4 года лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Также ему запретили в течение 5 лет занимать должности, связанные с управлением, распределением ресурсов и хозяйственными полномочиями в государственных и муниципальных органах.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Нижегородской области

Новости спорта


Новости тенниса