Главные новости Городца
Городец
Апрель
2017
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29
30

Начальник отдела физкультуры и спорта Дзержинского филиала РАНХиГС Ванюшин В.Н. одержал очередную победу

Начальник отдела физкультуры и спорта Дзержинского филиала РАНХиГС Ванюшин В.Н. одержал очередную победу

23 апреля 2017 года в городе Арзамас состоялся 7 легкоатлетический пробег «Золотые купола», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.

На Арзамасской земле собралось около 300 легкоатлетов из Арзамаса и Арзамасского района, Нижнего Новгорода, Дзержинска, Лукоянова, Сарова, Смолино, Починок, Бора, Кстово, Балахны, Шатков, Кулебак, Городца, Пучеж Ивановской области.

Программа соревнований была построена следующим образом. В 10.45 торжественное открытие на месте старта. Первый старт дали в 11.00 на дистанцию 800 метров, следом был забег в 11.30 на 10 км, в котором принял участие начальник отдела физической культуры и спорта Дзержинского филиала РАНХиГС Ванюшин В.Н. На всей дистанции каждого участника преследовал вкус соревновательной борьбы.

Километр за километром спортсмены преодолевали данную дистанцию и вот на финишную прямую выбегает Валерий Николаевич, пересекает долгожданную линию с результатом 38 минут 6 секунд. В своей возрастной группе он занимает 1 место. 

Снова и снова преподаватель физической культуры демонстрирует студентам силу воли истинного спортсмена!




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Нижегородской области

Новости спорта


Новости тенниса