Главные новости Городища
Городище
Апрель
2026
1 2 3
4
5
6
7
8
9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Пензенские «Тигры» пресекли почти 50 преступлений за три месяца

0

46 преступлений и 505 административных правонарушений пресечено в Пензенской области благодаря бойцам отряда содействия полиции «Тигр» с января по март 2026 года. Об этом сообщили в пресс-службе министерства региональной безопасности.

Молодые люди были в 4 643 выходах с сотрудниками МВД, МЧС, ФСИН, ФССП и Росгвардии. Больше всего рейдов совершили в Городищенском, Нижнеломовском, Никольском, Тамалинском, Малосердобинском, Наровчатском районах, а также в Первомайском и Ленинском районах Пензы и Кузнецке.

Активнее всех в пресечении преступлений были отряды в Кузнецке, в Октябрьском и Первомайском районах Пензы, в Башмаковском, Бессоновском, Камешкирском, Мокшанском и Наровчатском районах.

По пресечению правонарушений отличились в Первомайском и Ленинском районах Пензы, в Кузнецке, Заречном, в Лопатинском, Каменском, Нижнеломовском и Сердобском районах.

  • Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Пензенской области

Новости спорта


Новости тенниса