Главные новости Гороховца
Гороховец
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20
21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
31

Два человека погибли в ДТП в Нижегородской области за сутки

В Нижегородской области за прошедшие сутки в дорожно-транспортных происшествиях погибли два человека. Аварии произошли 27 января, сообщили в региональном управлении ГИБДД.

По данным ведомства, всего за день на дорогах области зарегистрировали 12 дорожно-транспортных происшествий. В результате аварий травмы различной степени тяжести получили 16 человек.

Кроме того, за сутки в регионе зафиксировали 89 ДТП с материальным ущербом. Из них 42 аварии произошли непосредственно на территории Нижнего Новгорода.

Один из смертельных случаев произошёл в Лысковском муниципальном округе. Там водитель выехал на полосу встречного движения, что привело к гибели человека.

Ещё одно ДТП со смертельным исходом зафиксировали в Навашинском округе. По предварительным данным, авария произошла во время обгона с выездом на встречную полосу.

Ранее в новостях:

Минобр Нижегородской области осудил ожидание школьников на морозе

ДТП на трассе М-7 у Гороховца заблокировало движение в сторону Москвы

В Нижнем Новгороде водителей штрафуют за машины в зоне уборки

Фото: Госавтоинспекция Нижегородской области



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт во Владимирской области

Новости спорта


Новости тенниса