Главные новости Грайворона
Грайворон
Январь
2026
1
2
3
4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15
16
17
18
19
20 21 22 23 24
25
26
27
28
29
30
31

ВСУ атаковали автобус в приграничье: ранены пять человек

0
Сегодня, 23 января, дрон ВСУ атаковал служебный автобус на участке автодороги Головчино — Масычево в Белгородской области, в результате чего пострадали пять мирных жителей. Автобус был полностью уничтожен огнём, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

С минно-взрывными и осколочными ранениями доставлены в Грайворонскую ЦРБ четверо пострадавших. Один мужчина находится в тяжёлом состоянии и проходит операцию. После оказания первой помощи одна женщина будет переведена в городскую больницу №2 Белгорода, двое других продолжают лечение амбулаторно.

Пятый пострадавший получил баротравму и получил помощь в Борисовской ЦРБ, затем для дополнительного обследования направлен в медицинское учреждение Белгорода.

Фото: телеграм-канал «Настоящий Гладков»



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса