Добавить новость
Главные новости Гродно
Гродно
Декабрь
2024

В адрес работника Слонимского лесхоза поступили слова благодарности в Минлесхоз

0

Слова благодарности поступили на днях в Минлесхоз в адрес работника Слонимского лесхоза Виктора Белецкого. Он помог спасти заблудившихся пенсионеров.

— В последних числах ноября 2024 года наши родители, уже в возрасте, направились в лес за грибами. И как это часто бывает — заблудились. Однако в вашем ведомстве, а в частности, в Деревновском лесничестве Слонимского лесхоза, работают настоящие профессионалы и отзывчивые люди. Обратившись к одному из них, Белецкому Виктору Владимировичу, который находился на своем рабочем месте, мы нашли в нем помощь и поддержку. Обрисовали ему картину, он посмотрел на компьютере структуру своих угодий, уточнив у нас, где они последний раз выходили на связь, особые приметы в лесу, и он с нами выдвинулся на поиски. Спустя несколько часов родители благополучно были найдены. Конечно, родители были испуганы и время уже шло к вечеру, — говорится в письме на имя министра.

В письме отмечается, что сам Виктор Белецкий — человек очень скромный. И чтобы его поступок не остался незамеченным, благодарный за спасение своих родителей сын и решился написать в Минлесхоз.

Виктор Белецкий был удостоен звания «Лучший по профессии». Фото les.1prof.by

— Мы выражаем особую благодарность Вашему подчиненному. За его чуткость, отзывчивость, преданность своему делу. Мы очень гордимся тем, что в Вашем ведомстве работают такие работники. И чтобы такой поступок не остался незамеченным вышестоящим руководством. Огромное Вам человеческое спасибо за таких подчинённых. Дам Вам Бог здоровья, благополучия и процветания Вашей отрасли, — пишет автор.

Добавим, что помощник лесничего Деревновского лесничества Виктор Белецкий по итогам 2022 года был удостоен звания «Лучший по профессии».

Стало известно, на чем прибудет Дед Мороз в Гродно. Подробности новогоднего шествия




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Ракетка Мирра // 17-летняя россиянка выиграла второй титул WTA 1000 подряд






Станет ли Турчин преемником Лукашенко?

Дожди, туман, сильный ветер. Синоптики рассказали белорусам о погоде 13 марта

Гродненские предприятия представили свою продукцию на выставке в Японии. Какими новинками удивляют?

Кадры не для слабонервных. Браконьер добыл самку лося с двумя эмбрионами