Май
2023

Чеченские спортсмены заняли призовые места на первенстве по рукопашному бою

0
Во Владикавказе прошло XVI открытое лично-командное первенство «Динамо» Республики Северная Осетия-Алания по рукопашному бою среди юношей и девушек. Об этом сообщило Министерство ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике.В турнире приняли участие более 330 юных представителей Чеченской Республики, Дагестана, Ингушетии, Калмыкии, Кабардино-Балкарии, Ставропольского края, а также хозяева турнира.«Наши спортсмены под руководством опытных тренеров У. Гарсиева и З. Умарпашаева, участвовавшие в данном турнире, показали зрелищные бои и заняли призовые места», - уточнили в министерстве.Отмечается, что спортивное мероприятие проводится в рамках реализации федерального проекта "Спорт-норма жизни". #россия #рф #chechenrepublic #chechnya #чечня #Кадыров #ЧР #russia #СМИ #СМИЧР #RKadyrov #чечнясегодня #новости #news #politics #chechnyatoday #грозный

МОСКОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПОД ФЛАГОМ РУССКИХ СУПЕРГЕРОЕВ.

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Лукашенко лоббирует интересы Алиева по изоляции Армении

Азербайджанский мигрант возмутился из-за того, что в Калининграде суд назначил 4,5 года лишения свободы за убийство в ДТП школьницы. Видео

Электрические зубные щетки Revyline RL010 White и зубную пасту Revyline Smart заказать в Якутске

«585*ЗОЛОТОЙ» назвала топ-10 самых популярных драгоценных камней в России

В Санкт-Петербурге открылся первый магазин китайского бренда Balabala

$90,000 settlement approved in teen’s bullying lawsuit against LAUSD

Glen Powell’s parents crash Texas movie screening to troll him

Ballroom culture coming to the Long Beach Pride Festival

Gunmen open fire and kill 4 people, including 3 foreigners, in Afghanistan's central Bamyan province

Аул Куруш в Дагестане

Разделение изотопа

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

В Россию привезли недорогой надежный кроссовер намного дешевле «китайцев»

Ubisoft cancels The Division: Heartland so it can focus on 'bigger opportunities' like XDefiant

RPG Battle of Souls доступна в Google Play 2 стран

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Always keep backups: an 'unprecedented' Google Cloud debacle saw a $135 billion pension fund's entire account deleted and services knocked out for nearly two weeks

Росгвардейцы в зоне проведения специальной военной операции получили письма детей

При содействии Росгвардии в Ингушетии задержали находившегося в розыске мужчину

"Мир Квартир": Чита и Грозный в апреле стали лидерами по росту цен на аренду

Твёрдая пятёрка: «Зенит» сохранил шансы на чемпионство в РПЛ, Кассьерра почти выиграл гонку бомбардиров

"Зенит" и "Ахмат" назвали стартовые составы на матч 29-го тура РПЛ

"Зенит" разгромил "Ахмат" благодаря пяти голам Кассьерры

В Самарской области состоится третий отборочный этап на Кубок России по гонкам дронов

Пента-трик Кассьерры помог «Зениту» прервать серию без побед в РПЛ

Алип приблизился к титулу РПЛ после игры с клубом Адиева

Семак: в матче с «Ахматом» счёт был не так важен, как победа, которая позволяет бороться за чемпионство

Звонарёва проиграла американке Крюгер в квалификации турнира в Страсбурге

Джокович выступит на турнире АТР по уайлд-кард в третий раз в карьере

Соболенко вышла в финал турнира WTA-1000 в Риме, в двух сетах обыграв Коллинз

Первая ракетка Казахстана вышла в финал турнира WTA в Италии

«Мир квартир»: аренда однокомнатных квартир подорожала в 44 крупных городах РФ

Пента-трик Кассьеры принес "Зениту" разгромную победу над "Ахматом"

Кассьерра первым забил пять мячей в чемпионате России по футболу в XXI веке

Тагильский художник Александр Иванов создал металлическую скульптуру Булата Окуджавы в честь 100-летия поэта

«Справляюсь только медикаментозно»: мать Тимати призналась в тяжелом недуге

Россия, Культура, Теат, Дети, ПДД: кукольным языком о дорожной безопасности детям показали в Ульгэре

Актрисе и резидентке Comedy Club Марине Кравец исполняется 40 лет

Футболисты «Локомотива» – в расширенном составе сборной России на июньский сбор

Сборная «Ахмат» - лидеры первого этапа Кубка класса МХ700

Скрывавшаяся от родственников юная чеченка покинула московский отдел полиции

«Локомотив» и воронежский «Факел» сразятся на столичной «РЖД Арене»

«Просто не афиширую»: куда пропала Волочкова с театральной сцены

Разгром в Москве и драма в Сочи: «Динамо» без труда сохранило лидерство, но «Краснодар» остался в гонке за золото РПЛ

«Динамо» подняло планку // Московский клуб вплотную приблизился к победе в РПЛ

Москвичам рассказали, для чего нужно обособление трамвайных путей от автодорог

СМИ: Отдел полиции в Москве окружили из-за сбежавшей из дома чеченской девушки

Председатель чеченского парламента сложил полномочия на фоне слухов о преемстве

«Мемориал» подтвердил данные о массовых похищениях жителей Чечни

ЧЕЧНЯ. В чеченской столице в честь Путина появится здание в форме буквы "П"

Герои Калмыкии: Азиз Жабиров

«Недоволен и беспокоится»: WSJ узнала о реакции лидера КНР на визит Путина в КНДР

Рамзан Кадыров посетил строительные площадки нового района имени В. Путина

112: актрису Немоляеву экстренно госпитализировали с подозрением на ковид

Знали каждого в лицо. В Ульяновске поздравили фармацевтов - ветеранов отрасли

ЧЕЧНЯ. Центр занятости населения А-Мартановского района помогает гражданам с инвалидностью найти работу

Команда из Чеченской Республики «Ламан Аз» возглавляет таблицу после I круга чемпионата России по футболу ампутантов

ЧЕЧНЯ. Палестинский врач спас жизнь жительнице региона

Росгвардейцы Северо-Кавказского округа участвуют в ведомственном чемпионате по боксу «Кубок Победы»

Отказавшийся от флага России чемпион мира отреагировал на просьбу Рамзана Кадырова

"Цель номер один": Кадыров предложил ударить по Эстонии за изъятие российских активов

Кадыров объяснил отставку спикера Даудова его желанием найти себя в иных сферах

Председатель парламента Чечни досрочно ушёл в отставку: Что известно о "правой руке" Кадырова

В парке на востоке Москвы нашли тело школьницы

Практически все животные Москвы вышли из зимней спячки до начала майских холодов

Тело пропавшей два дня назад школьницы нашли на востоке Москвы

В одном из парков Москвы нашли тело 13-летней девочки

Представитель Кассьерры: думаю, матч с «Ахматом» лучший в его карьере

Кассьерра первым забил пять мячей в матче чемпионата России по футболу в XXI веке

Адиев назвал причину поражения «Ахмата» в матче РПЛ с «Зенитом»

АО «Транснефть-Север» оказало помощь в ликвидации пожара в поселке Приводино Архангельской области

Еженедельный вестник катастроф

SHOT: к организаторам шоу Егора Крида предъявили судебный иск на 320 тыс руб

Дмитрий Морев: "Архангельск - не Китай, но к хорошему нужно стремиться"

В Улан-Улан-Удэ пройдет летний дэгэлфлешмоб, организованный театром Бурдрамомы: Россия, Театр и Культура, Дети

В Бурятии прошла Байкальская театральная школа прошла - Россия, Культура и Дети

Театр и Культура, Россия и Дети: 15 мая театр кукол Ульгэр представил спектакль «Мүнгэн мүшэдүүд» в стенах Художественного музея для первых классов гимназии №29 Улан-Удэ

Рейсы поезда из Нижнего Новгорода в Симферополь продлят на июль-сентябрь

Историческая граница: «Динамо» достаточно ничьей для золота РПЛ

В РПЛ впервые в истории случился пента-трик

Спорт в Чечне

Потапова не смогла пробиться во второй круг турнира WTA в Страсбурге

Первый пента-трик в истории РПЛ: «Зенит» обыграл грозненский «Ахмат» со счетом 5:1