29
30
31

«Ахмат» отыгрался с 0:2 в матче с «Химками» в РПЛ, но упустил победу

«Ахмат» сыграл вничью с «Химками» в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Игра, проходившая в Грозном, завершилась со счётом 3:3.

На 31-й минуте счёт открыл Резван Мирзов. Второй гол на 67-й минуте забил Александр Руденко.

На 73-й минуте Александр Жиров сократил отставание «Ахмата», а на 76-й минуте Фелиппе довёл счёт до ничейного. Третий гол команды на 90+3 минуте забил Лукас Ловат.

У «Химок» третий гол на счету Антона Заболотного (90+8).

Отметим, что на 90+2 минуте с поля был удалён Бутта Магомедов из подмосковной команды.

«Ахмат» набрал четыре очка и занимает 14-е место в турнирной таблице. На счету «Химок» шесть очков и 10-я позиция.

Ранее «Зенит» и «Спартак» не забили голов в матче шестого тура РПЛ.

XVI Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» пройдет на Красной площади

В Сочи подвели итоги конкурса национальной патриотической песни «Красная гвоздика» имени Иосифа Давыдовича Кобзона

Глава российского бренда натуральной косметики Seahava объявила о выходе на рынок БРИКС

В Люберцах сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в краже из магазина

В театральной студии «Зазеркалье» продолжаются репетиции

Певец и музыкант Алекс Анохин: и тут, и там

Дети-пациенты посетили спортивный развлекательный комплекс

Преображение OUTRIGGER Koh Samui Beach Resort

Illegal migrant, caught and released at border, convicted of sex crimes against Virginia child

Who Is Caleb Williams' Girlfriend? He's Dating Alina Thyregod (Photos)

12-year-old debt: Joburg businessman ordered to repay R1 million to elderly sister

Coronation Street’s Martin Platt actor Sean Wilson was axed from soap comeback after ‘a concern was raised’

Компания Great Wall привезет большой рамный внедорожник Haval H5 в Россию

Главное - это свет

Москвичам знаний хватает // Электронно голосовать на выборах в Мосгордуму намерены почти две трети респондентов

Feral Interactive объявили о бета-тесте мультиплеера для Company of Heroes на Android

Тактическая игра Rogue Waters про пиратов выходит в конце сентября

After 20 years of patience and negotiations, RPG veteran Brian Fargo managed to buy back a lost haul of memorabilia from Fallout, Baldur's Gate, and more: 'It was like a very exciting version of Storage Wars'

Valve's Deadlock has finally been announced, and it's as much a MOBA as it is a shooter

Депутат Гасан Османов подарил родной школе спортивный инвентарь

Кадыров показал Путину макет названного в его честь района Грозного

«Настоящий человек!»: Путин поцеловал Коран и стал настоящей звездой за рубежом

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в открытии а/д Серноводск — Грозный

Проклятие Ивана Грозного: что происходило с актёрами, сыгравшими царя

22 августа телевизионная мачта в Оренбурге окрасится в цвета триколора

Туристка рассказала о закрытых верандах и падающих шезлонгах из-за шторма в Сочи

Телемачта Саранска 22 августа, в День российского флага окрасится в цвета триколора

«Ахмат» — «Химки» — 3:3. Видеообзор матча РПЛ с двумя голами в добавленное время

«Чеченское бусидо»: главные правила кодекса горцев «Къонахалла»

Пляжи закрыты, самолеты задерживают: что происходит в Сочи из-за разгула стихии

20 самолетов не смогли приземлиться в Сочи: Сотни пассажиров застряли в аэропорту, рейсы задерживаются

В Сочи 20 самолетов ушли на запасные аэродромы из-за непогоды

Чесноков: «Не понимаю, как с такой массой тела Анисимова вышла в финал «тысячника»

Рублёв проиграл Монфису на выставочном турнире в Нью-Йорке

В ATP выступили с заявлением о положительных допинг-тестах Синнера

Эрика Андреева одержала первую победу над соперницей из топ-20 рейтинга WTA

Аэропорт Сочи: 20 самолетов ушли на запасные аэродромы из-за усиления ветра

На запасные аэродромы из Сочи переправят 20 рейсов из-за непогоды

«Ахмат» и «Химки» объявили стартовые составы на матч РПЛ; Бериша, Бакаев и Заболотный на поле

Нахватал штрафов. Тайный внук Пугачевой гоняет по Москве на «Мерсе»

Концерт, мастер-классы и квесты прошли ко Дню флага России в парке Лобни

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

Волочкова назвала лучшего человека в российском шоу-бизнесе

В Сочи из-за непогоды 20 самолетов перенаправят на запасные аэродромы

В Сочи из-за сильного ветра 20 самолетов ушли на запасные аэродромы

Блогеры «Инсайт Люди» приняли участие в XI Чемпионате России по пахоте

Хмурый Лепс появился с 18-летней невестой на «Новой волне» — свадьба отменяется?

«Хотим, чтобы зритель увидел, какие они – современные китайцы!» ТНТ раскрывает дату премьеры шоу «Вызов. Китайский сезон»

Губернатор Андрей Чибис провёл встречу с горняками Кольского дивизиона «Норникеля» в Заполярном

ГТЛК поставила 40 автобусов для Самарской области и Чеченской Республики за неделю

На территории Калмыкии в результате аварии с участием грузовой машины скончалась молодая девушка

Илон Маск заявил, что не дарил Cybertruck Рамзану Кадырову

Тува лидирует по числу ДТП

Видео с Путиным и Кораном набирает популярность в мире

Видео Путина с Кораном стало популярным в Турции, Сирии и других странах

Дети Кадырова опубликовали в соцсетях фотографии с президентом Путиным

Волонтера "Немцова моста" Левакова и активиста Котова поместили под домашний арест

Мытищинские урологи сохранили почку пациентке с разрывом опухоли

«Порядочный человек»: видео Путина с Кораном завирусилось в соцсетях Ближнего Востока

Видео с Путиным и Кораном завирусилось в соцсетях

Видео Путина с Кораном стало вирусным в соцсетях Турции, Сирии и других стран

Зеленский пытался шантажировать премьера Индии Моди: а он одним намеком поставил "просроченного" на место

Странная экономическая модель

«Ахмат» сыграл сверхрезультативную ничью с «Химками», Заболотный сравнял счет на 98-й минуте

«Лукашенко без России – никто» – гей-бандеровец Портников угрожает дойти до Минска и посадить Батьку в СИЗО