Главные новости Грозного
Грозный
Декабрь
2024

Мать мальчика, из-за которого поссорились Кадыров и Бастрыкин, обратилась напрямую к главе СК

Мать подростка Муслима Мурдиева обратилась к Александру Бастрыкину с просьбой провести честное расследование. Она утверждает, что её обращения игнорируются.

Мать 14-летнего подростка Муслима (Романа) Мурдиева, который стал причиной конфликта между Рамзаном Кадыровым и Следственным комитетом, обратилась с просьбой к Александру Бастрыкину. Как сообщает URA.ru, женщина попросила главу Следственного комитета провести объективное расследование. Она утверждает, что уже более 700 раз направляла жалобы по делу своего сына.

Ни одно из наших обращений не привело к принятию законных решений. Были только отказы,

— подчеркнула мать Мурдиева.

Женщина утверждает, что в материалах дела отсутствуют видеозаписи с камер наблюдения в торговых центрах, а также заявила, что её сыну угрожали ножом.

Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров выразил неудовлетворение работой председателя Следственного комитета Александра Бастрыкина и министра внутренних дел России Владимира Колокольцева.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Чечне

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв поднялся на восьмое место в обновлённом рейтинге ATP






Шумно упала

Перуновы Заговоры

Память Героев: 25 лет подвигу десантников 6-й роты в Чечне

Рамзан Кадыров почтил память легендарного борца Бувайсара Сайтиева