Главные новости Грозного
Грозный
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Фигурант дела о теракте в Домодедове 30 раз нарушал режим пребывания в СИЗО

0

Ислам Яндиев, осужденный по делу о теракте в столичном аэропорту Домодедово в 2011 году, более 30 раз нарушал режим пребывания в СИЗО. Информация об этом стала известна во вторник, 11 февраля, из судебных документов.

— За время нахождения в СИЗО «Лефортово» Яндиев получил более 20 дисциплинарных взысканий, после перевода в другое СИЗО — еще 11, — пишет РИА Новости со ссылкой на судебные документы.

Теракт был организован преступной организацией в 2011 году, в результате произошедшего  погибли 37 и пострадали 172 человека. Ислама Яндиева приговорили к пожизненному заключению. 

Ранее в Чечне ликвидировали лидера бандитской группировки Аслана Бютукаева, который был причастен к теракту в Домодедове. После успешной операции глава Чечни Рамзан Кадыров созвонился с президентом России Владимиром Путиным, который поздравил главу Чечни с ликвидацией опасного разыскиваемого бандита, известного как «последний амир Чечни».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Чечне

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даллас (ATP). 1/2 финала. Рууд встретится с Муньяром, Пол – с Шаповаловым






Елена Ваенга и Катя Лель стали заслуженными артистками России

Олег Майоров участвует во Всероссийском форуме «Малая родина – сила России»

Путин присвоил звание заслуженных артисток России Кате Лель и Елене Ваенге

В квитанциях за свет придет увеличенная сумма: касается всех, кто платит за ЖКХ по счетчику