Росавиация сняла ограничения на полёты в Астрахань, Владикавказ, Грозный
Росавиация объявила о снятии временных ограничений для приёма и выпуска самолётов в аэропортах Астрахани, Владикавказа и Грозного. Во время ограничений два рейса приземлились на запасных аэродромах. Ранее ограничения сняли в Ульяновске и Калуге.
Сняты временные ограничения на приём и выпуск самолётов в аэропортах городов Астрахань, Владикавказ и Грозный. Эта информация была размещена в Telegram-канале представителя Росавиации Артёма Кореняко. Во время действия упомянутых ограничений два воздушных судна были вынуждены произвести посадку на запасных аэродромах: одно из них направлялось в Астрахань, другое — во Владикавказ.
До этого момента также поступала информация о завершении временных ограничений на приём и выпуск воздушных судов в аэропортах Ульяновска и Калуги.