Главные новости Грозного
Грозный
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28

ЦППК приглашает на масленичные экскурсии и туры

Специально для своих пассажиров ЦППК разработала авторские программы в Коломне, Сергиевом Посаде и Александрове на масленичную неделю. Об этом сообщили в пресс-службе компании. 

Кто хочет начать праздновать пораньше, могут отправиться на экспрессе ЦППК в Александров Владимирской области уже в эту субботу. Здесь туристы смогут прогуляться по историческому центру города, где когда-то разместил свою столицу царь Иван Грозный, отправиться на экскурсию в Александровскую слободу, посетить дом-музей Цветаевых и Художественный краеведческий музей «Усадьба Первушина».

В первый день весны, который также выпадает на субботу, в старинной Коломне туристов ждет «Масленица блинная, сытная, старинная!». Она стартует со сбора группы на Казанском вокзале Москвы и поездки на фирменном экспрессе. Он прибудет на вокзал Коломны, откуда начинается пешеходная экскурсионная прогулка по старинным улочкам центра города. Затем — театрализованное представление в музее «Калачная» с чаепитием и калачами с маслом, обзорная экскурсия по Коломенскому кремлю, визит в музейное пространство «Соляной Амбар» с тематической масленичной программой и представление с дегустацией и чаепитием в музее «Коломенская Пастила».

В тот же день, 1 марта, можно поехать в единственный город Золотого Кольца, расположенный на территории Подмосковья — Сергиев Посад. Группа отправится с Ярославского вокзала. Комфортабельный экспресс ЦППК останавливается недалеко от центра. Программа стартует с прогулки от вокзала до центральной части города, продолжится экскурсией по знаменитой Троице-Сергиевой лавре и программой «Как на масленой неделе…», где туристы смогут своими руками сделать сувенир.

Забронировать масленичные экскурсии можно на сайте goseewow.com.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Чечне

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

«У меня очень много энергии»: Андреева вышла в финал турнира WTA 1000 в Дубае и стала первой ракеткой России






В Грозном к Дню защитника Отечества росгвардейцы провели встречу со студентами

В Грозном к Дню защитника Отечества росгвардейцы провели встречу со студентами

В Грозном к Дню защитника Отечества росгвардейцы провели встречу со студентами

ЦППК приглашает на масленичные экскурсии и туры