Главные новости Грозного
Грозный
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28

Росавиация: аэропорты Минводы, Нальчик, Грозный и Владикавказ работают штатно

Распространившаяся в сети информация о введении ограничений на работу аэропортов Минеральные Воды, Нальчик, Грозный и Владикавказ не соответствует действительности. Об этом заявил официальный представитель Росавиации Артем Кореняко в своем Telegram-канале.

По его словам, воздушные гавани принимают и отправляют самолеты в штатном режиме. "Распространяемая в соцсетях информация, в том числе в ТГ-канале SHOT, не соответствует действительности", - заявил он.

Кореняко призвал доверять только проверенным источникам информации.

До этого Telegram-канал SHOT распространил информацию, что в перечисленных аэропортах был введен план "Ковер". В публикации причиной ограничений называется возможная атака беспилотных летательных аппаратов.

Представитель Росавиации сообщал, что в ночь на 26 февраля в аэропорту Сочи в целях обеспечения безопасности вводились временные ограничения на прием и отправку воздушных судов. К восьми утра ограничения были сняты.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Чечне

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Стало известно место Рыбакиной в мировом рейтинге после сенсации






Аэропорты Минвод, Нальчика, Грозного и Владикавказа работают в штатном режиме

SHOT: план "Ковер" ввели в четырех аэропортах Северного Кавказа

Росавиация опровергает фальшивые слухи об ограничениях в работе аэропортов

Жители Приморского края присылают работы на фестиваль имени Сергея Ефремова (6+)