Главные новости Грозного
Грозный
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

В Тарусе из жизни ушёл ветеран Первой чеченской войны

0

Смерть настигла Сергея Вячеславовича Позднякова после длительной болезни, о чём рассказал глава муниципального округа Михаил Голубев.

В Чечне участник боевых действий был удостоен многочисленных государственных и ведомственных наград за достойную службу. Среди них — медали «За храбрость», «За отвагу» и орден Мужества. Служил сержант Поздняков в 234-м гвардейском десантно-штурмовом полку. В Тарусе он проводил патриотическую работу с подрастающим поколением и участвовал в жизни боевого братства.

«Сергей Вячеславович был душой компании, позитивным и весёлым человеком. Таким искренним оптимистом его запомнят друзья и близкие. В памяти навсегда останется образ воина, преданного десантным традициям и Родине», — сказал Голубев.

Прощание с героем прошло 8 января в 11:00 в соборе святых апостолов Петра и Павла. Похоронили его на старом тарусском кладбище.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Чечне

Новости спорта


Новости тенниса