Главные новости Гурьевска
Гурьевск
Апрель
2025
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Штормовые ветра привели к отключению энергии в Кузбассе, Алтае и в Хакасии

ИЗВЕСТИЯ/Александр Полегенько

Штормовые ветра привели к отключению электроэнергии в Кузбассе, Алтае и в Хакасии. Об этом сообщает телеграм-канал "Россети Сибирь информируют".

Ранее синоптики предупреждали, что с 4 апреля скорость ветра в этих регионах может достигать 30 м/с.

Больше всего досталось Кузбассу и Алтаю. В Кемеровской области пострадали электросетевые объекты в Тисульском, Гурьевском, Ленинск-Кузнецком и Кемеровском районах, в Новокузнецке и Новокузнецком районе.

Что касается Алтая, то здесь сложности возникли в Краснощековском, Солонешенском, Чарышском, Алтайском районах и пригороде Барнаула.

"Энергетики делают все возможное для скорейшей ликвидации технологических нарушений", – говорится в сообщении.

В Хакасии действует особый режим работы сетей, а в Тыве и Красноярском крае – режим повышенной готовности.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Кемеровской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Стала известна позиция Елены Рыбакиной в мировом рейтинге WTA






Внешняя стена многоквартирного дома обрушилась в Кемеровской области

Благодаря нацпроекту «Здравоохранение» существенно пополнился парк оборудования кузбасских больниц

Стартует прием заявок на грантовый конкурс ЕВРАЗа в Сибири и на Урале

В Кузбассе возросло количество посетителей учреждений культуры