28
29
30
31

Футбол: в матчах ЮФЛ команды «СКА-Хабаровска» сыграли вничью и победили соперников из Приморья

Второго июля две юношеские команды СКА встретились на родном стадионе с командой КСШОР из Владивостока. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу «СКА-Хабаровска». В первом матче «СКА-Хабаровск U16» сыграл с приморцами вничью. Первый мяч в игре на 5-й минуте забил Ярослав Сердюков. Через 14 минут Владимир Устинов сделал счёт 1:1. На последних минутах игры,

Сообщение Футбол: в матчах ЮФЛ команды «СКА-Хабаровска» сыграли вничью и победили соперников из Приморья появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.

Второго июля две юношеские команды СКА встретились на родном стадионе с командой КСШОР из Владивостока. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу «СКА-Хабаровска».

В первом матче «СКА-Хабаровск U16» сыграл с приморцами вничью. Первый мяч в игре на 5-й минуте забил Ярослав Сердюков. Через 14 минут Владимир Устинов сделал счёт 1:1. На последних минутах игры, к сожалению, Дмитрий Гришанов не сумел реализовать пенальти. Итог – 1:1.

«СКА-Хабаровск U16» — «КСШОР» — 1:1.

Голы: 0:1 – Сердюков (5’), 1:1 – Устинов (29’)

«СКА-Хабаровск U18» почти повторил сценарий начала игры младшей команды. На первой минуте счет открыли гости. Автором первого мяча стал Алан Батуев. Однако через 13 минут Владислав Клименко, забивший гол в свои ворота, сделал счёт ничейным. После перерыва красно-синих вывел вперед Кирилл Мордасов. Гости сравняли через 23 минуты, в этот раз отметился Глеб Зорин. Два гола за несколько минут до конца игры оформили Дмитрий Гончарук и Арсений Каменев. А Гончарук ещё и оформил дубль в добавленное время. Итог – 5:2!

«СКА-Хабаровск U18» — «КСШОР» — 5:2.

Голы: 0:1 – Батуев (1’), 1:1 – Клименко (А) (14’), 2:1 – Мордасов (53’), 2:2 – Зорин (76’), 3:2 – Гончарук (89’), 4:2 – Каменев (90+’), 5:2 – Гончарук (90+’).

S&P повысило прогноз по рейтингу «дочек» Freedom Holding Corp. до позитивного

Пот ручьём: когда стоит обращать внимание на повышенную потливость, рассказал доктор Кутушов

За кулисами бизнес-конференции MEDIABOSS

Дирекция по качеству АО "Желдорреммаш" посетила локомотивостроительные заводы ТМХ

В Центре хирургии клиники «Будь Здоров» провели 1000-ю операцию

Textile Collection Moscow Autumn 2024: присоединяйтесь к масштабному событию текстиля – единому текстильному кластеру!

Сеть клиник «Будь Здоров» приняла участие в VK Fest в Санкт-Петербурге

В этих летних нарядах вы будете выглядеть моложе

Portugal vs France – Euro 2024: Ronaldo and Mbappe have one last dance in quarter-final tie – stream FREE, TV, team news

Ian Wright and Gary Neville go wild after Bellingham’s England equaliser… as eagle-eyed fans spot Roy Keane’s reaction

‘I made it work that night’: Stevenson reflects on negative fan response as he readies for next outing

Building A Blockbuster Trade Between The White Sox And Mariners

Рододендроны озера Джека Лондона.

Столичные росгвардейцы оказали помощь гражданину, получившему серьезную травму

Военное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Черноморскому флоту предупреждает:

Epic Games подала Apple заявку на возвращение Fortnite на iOS и запуск собственного магазина приложений в ЕС

After three hours of attempts, Elden Ring folk hero Let Me Solo Her has beaten Shadow of the Erdtree's final boss⁠: 'Holy crap, I am shaking'

Dead Space x Battlefield 2042 crossover event looks fun, even if it isn't quite what Dead Space fans have been hoping for

Релиз Otherworld Three Kingdoms на смартфонах — новичкам дают 100 гача-круток

Хабаровского поставщика оборудования оштрафовали за взятку экс-чиновнику Камчатского Минздрава

Гастроли Амурского театра драмы завершились в Хабаровске и закрыли сезон

Автомобилистка без страховки врезалась в автобус детского дома на федеральной трассе в Приморье

Дистрибьюция Музыки.

LEON Вторая лига Б. «Сокол» против «Динамо» Барнаул

25 педагогов из разных уголков страны приступят к работе в школах и детском саду Мурманской области

Актер без "Оскара": лжеполицейский с оружием напал на обидчика девушки

Каждый второй житель России формирует накопления

В Приамурье за наркотики будут судить хабаровчанина

Самарцы хотели бы проводить в пути на работу не более 18 минут в день

Центр беспилотников и инвестиции в ИИ: последние ...

Военного из Хабаровского края наградили медалью Жукова за героизм на СВО

Бекхэм оценил шутку Радукану о сравнении её игры на Уимблдоне-2024 и Англии на Евро-2024

Рублёв впервые с 2021 года проиграл в первом круге турнира Большого шлема

Медведев едва не проиграл на неудобном корте Уимблдона. Россиянин с трудом вышел в третий круг