Хабаровск
Июль
2024

Футбол: «СКА-Хабаровск» проиграл второй раз подряд

Вчера «армейцы» встретились с московской «Родиной» в матче 2-го тура Первой лиги. Игра завершилась победой москвичей с минимальным преимуществом – 1:0.

Командам потребовалось некоторое время на раскачку, и болельщики дождались опасных моментов уже ближе к середине первого тайма. На 16-й минуте форвард москвичей Йорди Рейна выходил 1 на 1 с Имамовым, но попытка перебросить вратаря хабаровчан успехом не увенчалась.

Через 6 минут Артем Симонян шикарным ударом из-за пределов штрафной попал в каркас ворот «Родины». А дальше сработало классическое футбольное «Не забиваешь ты — забивают тебе».

Второй свой шанс в матче Рейна все же использовал: удар со средней дистанции пришелся в Дзамболата Цаллагова и отрикошетил в ближний угол армейского створа. На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе москвичей.

Второй тайм получился более спокойным. Хозяева могли удвоить преимущество после розыгрыша углового. Артём Мещанинов пытался головой замкнуть подачу верхом, но пробил мимо. Красно-синие смотрелись хорошо, но активных действий у ворот соперника не хватило для ответного гола. Финальный свисток зафиксировал победу «Родины».

28 июля «СКА-Хабаровск» сыграет с «Сочи».

Отметим, первый матч нового сезона армейцы проиграли московскому «Торпедо» со счетом 4:0.
Напомним, из-за ремонта стадиона имени Ленина хабаровский клуб все матчи будет проводить в ближайшее время на выезде.

Источник — СКА-Хабаровск

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Социальный фонд оказывает помощь эвакуированным жителям Курской области

С начала 2024 года более 2,5 тысячи многодетных мам в Московском регионе досрочно вышли на пенсию

На Сейшелы - слушать песни китов

Токсиколог Кутушов рассказал, как не запутаться в витаминах D и D3

Спектакль «Раневская. Одинокая насмешница» в Москве: дань великой актрисе

Искусствоведы узнали о крупнейшей в мире частной коллекции русского императорского фарфора Елены Батуриной

Protect and Enhance Your Vehicle with Paint Protection Film and Ceramic Coating from Tintex

My mother and I were still estranged when she died in 2019. I went to a medium to connect with her and it brought me closure.

Just hours left for thousands of hard-up households to get £100s worth of white goods or new boiler – how to claim now

Turkish Police arrest 14 Afghan refugees

Солнечный денёк...

Родители 317,2 тыс. детей в Московской области получают единое пособие

Катались на питбайке и переломали ноги

Today's Wordle answer for Sunday, September 29

Helldivers 2 players have been tasked with building the 'Democracy Space Station,' a 'gigastructure' of indeterminate firepower that will be aimed by literal democracy

Мафия-НН: У него было несколько личностей, каждая из которых появлялась в зависимости от ситуации, и никто не знал, кем он будет через минуту.

Destiny 2 is adding new maps and factions to the superb Onslaught mode next week, but Bungie confirms no new 'shiny' weapons

Просувайте сайт на новий рівень за допомогою якісних крауд-посилань

Блогер из Хабаровска Барби Доллар задержана с мефедроном

Самолёт, летевший на Камчатку, сел в Хабаровске из-за больного пассажира

Сбер выступил партнером конкурса «Мама-предприниматель» в Хабаровске

В Хабаровске выбрали лучшего водителя АО «ДРСК»

В Москве задержали блогера Барби Доллар в наркотическом опьянении

Первенство по покупательской способности зарплат удерживает вымирающий Дальний Восток

Рублев вышел в четвертьфинал турнира в Пекине

Рублёв признался, что мог завершить сезон после операции перед турниром ATP в Пекине

Продолжается ремонт подъезда к Монгохто в Хабаровском крае

ТОР будет расширена: Кабмин создает условия под китайцев

Чудом спаслись в пожаре женщина с ребенком в Хабаровске

Нападение на детей с палкой и массовое убийство семьи – дайджест главных и резонансных региональных событий

«Жизненные песни, всё это с нами бывало»: Олег Митяев выступил с концертом во Владивостоке

Студенты и сотрудники ГУАП поздравили пенсионеров с Днем пожилого человека

YouTube и SESAC помирились — Адель и Nirvana вернутся на платформу

Рената Литвинова вышла на подиум, а среди гостей был Элджей с новой девушкой: показ Enfants Riches Deprimes в Париже

Тест для настоящих знатоков России: угадайте город по красивому виду улицы