Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Март
2025
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Благовещенцев впечатлили «тротуарные» сугробы в Хабаровске

Благовещенцев впечатлили сугробы на тротуарах в Хабаровске. Гостившие в краевой столице амурчане прислали фото в редакцию Порт Амура.

Пешеходные зоны оказались не расчищены. Передвигаться горожанам приходилось по протоптанным между снежных навалов тропинкам. Сугробы «украшали» остановки и входы в заведения.

— 1 марта! И это самый центр! Около Комсомольской площади. На Муравьва-Амурского, — поделились благовещенцы.

Напомним, в ноябре прошлого года Дальний Восток накрыл мощный циклон, принесший аномальные снегопады. Еще одну бурю Хабаровск пережил в конце января. В начале февраля на край вновь обрушился циклон. Осадки не прекращались несколько дней. Снегопад оказался сильнейшим за 10 лет. Как сообщал hab.aif.ru, техника в городах не успевала справляться с объемом, а в малых населенных пунктах, где ее в дефиците, дома заносило чуть ли не по самые крыши.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Хабаровском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Ирина Хромачёва

Россиянка Хромачева проиграла в финале парного турнира по теннису в Мериде






Вот и все. Нарушения в «Светофоре» нашли и на Дальнем Востоке

Хабаровский священник посетил казаков в зоне СВО

«Амур» по буллитам победил «Нефтехимик», уступая в две шайбы к третьему периоду

Кикбоксинг: В Якутске завершился чемпионат и первенство ДВФО памяти чемпиона мира Александра Иванова