Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Март
2025
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

О вратаре и выходах к бровке: Побегалов подвел итоги матча с «Балтикой»

Поединок в Калининграде «Шинник» завершил вничью 0:0.

Это был первый матч после возвращения мэтра на тренерский мостик ярославского «Шинника». Игрой своей команды Александр Михайлович остался доволен.

«Шинник» заслужил, наверное, своей самоотдачей, характером, игрой в обороне это очко. Это важно и в турнирном плане, и для становления команды», – сказал Александр Побегалов.

Журналисты поинтересовались, почему во время игры главный тренер ярославского клуба не выходил к бровке. Это делал по ходу матча старший тренер Артем Булойчик.

«У нас так распределены функции в тренерском штабе. Наверное, мне находиться всю игру у бровки не совсем правильно. У нас есть молодые таланливые тренеры, которые способны за счет своей энергии, своих умений работать у бровки. Работали мы в унисон», – пояснил наставник.

Еще один важный момент, на который обратили внимание представители СМИ, выбор вратаря. Мало кто ожидал увидеть на последнем рубеже у «Шинника» молодого Тимофея Митрова.

«Тимофей великолепно провел все сборы и был единственным из вратарей, который не пропустил ни одной минуты тренировок. К сожалению, у других вратарей были травмы и пропуски тренировок. И вот этот фактор плюс качество, с которым отработал Тимофей, сыграло решающую роль при выборе этой ключевой в этой конкретной игре позиции», – объяснил выбор голкипера главный тренер ярославцев.

Следующий матч «Шинник» проведет дома. 9 марта «черно-синие» сыграют с клубом «СКА-Хабаровск».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Хабаровском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева покинула топ-10 рейтинга WTA, оставшись первой ракеткой России






Весна не торопится: морозы прогнозируют на Дальнем Востоке

Карельские ориентировщицы выиграли золото первенства России

Куда впадает река Амур и ее хозяйственное использование

Владимир Якушев: "Форумы муниципальных депутатов "Единой России" — это прямой диалог, который помогает донастроить работу всей партийной инфраструктуры"