2023

Новости Ханты-Мансийска за 02.04.2023

Начальник отдела полиции Нижневартовска в эфире на радио «Югра» рассказал жителям как противостоять мошенникам

МВД России

Полицейские УМВД России по г. Нижневартовску реализуют широкий спектр мероприятий, направленных на снижение дистанционной преступности. Важной составляющей в их работе являются разнообразные профилактические меры.

Самолет из Нижневартовска приземлился в Москве со второй попытки

Ura.news

Самолет компании «Аэрофлот», следовавший рейсом из Нижневартовска (ХМАО) в Москву при посадке вынужден был уйти на второй круг из-за посторонних предметов на взлетно-посадочной полосе. Об этом сообщили в telegram-канале AVIAINCIDENT.

Осторожно, тонкий лед - не безопасно!

МЧС России

С наступлением холодов на водоемах Югры наблюдается становление перволедья. В это время выходить на поверхность льда крайне опасно. Однако, каждый год многие люди пренебрегают мерами предосторожности и выходят на тонкий лед, тем самым подвергая свою жизнь смертельной опасности.

Биатлон. Казакевич завоевала золото чемпионата России в масс-старте

«Вести»

В Ханты-Мансийске в рамках чемпионата России по биатлону состоялся женский масс-старт на 12,5 километра, победу в котором одержала представительница Свердловской области Ирина Казакевич.

Женская сборная Свердловской области выиграла золото на чемпионате России по биатлону

«Вечерние ведомости» (veved.ru)

Женская сборная Свердловской области выиграла золото в чемпионате России по биатлону в Ханты-Мансийске, победив в эстафете 4х6 километров. На финише команда показала результат в 1 час 8 минут 54,2 секунды.

Казакевич в последней гонке чемпионата России обошла Дербушеву на финише масс-старта

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

На чемпионате страны по биатлону в Ханты-Мансийске состоялась заключительная женская гонка сезона – масс-старт на 12,5 км. Его победителем стала Ирина Казакевич. На последний огневой рубеж она пришла только пятой, но закрыла все 5 мишеней и переместилась на второе место – в 10 секундах позади лидера Тамары Дербушевой. На последнем круге Казакевич довольно быстро догнала Дербушеву. Какое-то время они шли вместе, а в самом конце дистанции, уже на стадионе, Казакевич смогла оторваться на несколько... Читать дальше...

В Нижнекамске объявили победителей турнира «М-7» по вольной борьбе

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань)

В Нижнекамске завершился XI всероссийский турнир по вольной борьбе «М-7 — СОФТ» среди юношей 2008-2009 и 2010-2011 годов рождения. Победителей в торжественной обстановке объявили накануне в спортивном зале «Шинник». Им вручили денежные призы, медали и дипломы.

Новости Ханты-Мансийска

Боец ОМОН «Стерх» Виктор Николаев из Ханты-Мансийска стал героем книги известного камчатского писателя

Мини-футбол. Чемпионат России. 17-й тур. КПРФ обыграл «Газпром-Югру», «Норильский никель» против «Сибиряка», другие матчи

Sports.ru (Спорт)

С 30 марта по 2 апреля пройдут матчи 17-го тура чемпионата России по мини-футболу.

Тюмень ... Читать дальше...

Чемпионат России. Эстафета. Команды Латыпова, Поршнева, Гараничева, Серохвостова, Цветкова, Халили, Смольского - Sports.ru

News.Google.com (Северодвинск)

1. Чемпионат России. Эстафета. Команды Латыпова, Поршнева, Гараничева, Серохвостова, Цветкова, Халили, Смольского  Sports.ru
  2. Коллапс фаворитов на чемпионате России. Возможно ли вообще стрелять хуже?  news.Sportbox.ru
  3. Команда бывшего главного тренера биатлонной сборной Шашилова разорвала всех на ЧР. У него феерит даже экс-лыжница  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  4. Сила любви помогает биатлонистам из Югры подниматься на пьедестал почёта чемпионата России  Телекомпания "Югра"