Ханты-Мансийск
Февраль
2021

ХК «Ростов» уступил во втором матче серии

Стартовый матч ростовчанам не удался. Но впереди ещё вся серия. Однако во втором матче, увы, всё вновь сложилось не в пользу дончан. Уже в дебюте игры «Дизель» открыл счёт. Антон Андриянов мастерски завёл шайбу в ближний угол после выхода один на один в результате контратаки, 1:0. Гости играли хорошо и заслуживали большего. На 14-й минуте матча это принесло наконец-то свои плоды. «Кондоры» подкараулили оплошность оппонента при выходе в атаку, убежали 3 в 1, и Евгений Петриков с пятака «пробил» вратаря соперника – 1:1. Могло показаться, что игра выравнялась, но тут же «Дизель» вернул себе преимущество в счёте. На сей раз своё имя в протокол вписал Александр Агапов, 2:1. Во второй части вечера ХК «Ростов» прибавил в движении и стал создавать опасные моменты. «Красно-белые» стали часто гостить в зоне соперника и угрожать воротам. Но, к сожалению, в середине периода пензенцы забили дважды за минуту. Первым отличился Александр Борисенков, а за ним - и Никита Ли, 4:1. В третьем периоде ХК «Ростов» продолжил активно играть в нападении, но выходило не слишком остро. До конца матча подшефные Григория Пантелеева так и не сумели вернуть интригу. Результат – проигрыш, 1:4. В остальных матчах дня плей-офф ВХЛ «Горняк» (Учалы) со счётом 3:0 обыграл ХК «Тамбов», «Металлург» (Новокузнецк) был сильнее «Звезды» (Москва) - 4:1, «Югра» (Ханты-Мансийск) обыграла «Динамо МО» (Красногорск) - 5:1, «Рубин» (Тюмень) превзошёл «Торос» (Нефтекамск) - 3:1, «Нефтяник» (Альметьевск) разгромил дома ХК «Рязань» - 6:0, а «Динамо» (Санкт-Петербург) со счётом 5:2 одолело «Барс» (Казань). 25 и 26 февраля «Ростов» будет принимать «Дизель» на своём льду. Счёт в серии – 0:2 в пользу пензенцев.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

"Возрождение интереса к народному искусству и ремеслам в современном мире"

В РМАТ ПРОШЕЛ I БИЗНЕС-ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ РМАТ 1999-2023 ГОДА ВЫПУСКА, ПОСВЯЩЕННЫЙ 55-ЛЕТНЕМУ ЮБИЛЕЮ АКАДЕМИИ

Более 500 человек посетили «Ночь музеев» в Ставропольской краевой психиатрической больнице №1

Азербайджанцев оправдали за убийство спортсмена Евгения Кушнира в Самарской области. Делом заинтересовался глава Следкома РФ А. Бастрыкин

Gunmen open fire and kill 4 people, including 3 foreigners, in Afghanistan's central Bamyan province

AML check crypto

Glen Powell’s parents crash Texas movie screening to troll him

Ballroom culture coming to the Long Beach Pride Festival

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

В деле об убийстве в Екатеринбурге шестилетнего мальчика появился третий фигурант

На западном объезде Южно-Сахалинска забивают сваи моста через реку Владимировка

Сотрудник Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области встретился с учащимися МОУ СОШ №1

Always keep backups: an 'unprecedented' Google Cloud debacle saw a $135 billion pension fund's entire account deleted and services knocked out for nearly two weeks

Sea War: Raid 1.131.0

Five new Steam games you probably missed (May 20, 2024)

Выбор серверной платформы и хостинга для PHP-проектов

В Ханты-Мансийске стартовал сезон ремонта дорог

В Ханты-Мансийске через два года откроется современный лицей информационных технологий

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

В челябинских школах «Последние звонки» пройдут 25 мая

В Подмосковье завершился суперфинал Всероссийского турнира «Золотая шайба»

Немец Зверев выбил россиянина Медведева из топ-4 ATP

Касаткина, Андреева и Кудерметова — в тройке лидеров в борьбе за звание лучшей теннисистки

Российский теннисист Медведев опустится на строчку в рейтинге ATP

Теннисиста Медведева выбили из топ-4 ATP

Средний размер выданных в России автокредитов уменьшился на 3,1% в апреле

Опубликован ТОП-10 регионов - лидеров по динамике зарплат: Москва на последнем месте

Балерина Волочкова продолжила участвовать в благотворительных концертах

«Деньги уходили»: Волочкова рассказала о предательстве домработницы

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

В Краснодаре прошел Суперфинал чемпионата «Локобаскет — Школьная лига»

Мини-футбол. Чемпионат России. 1/4 финала. Четвертые матчи. «Синара» сравняла счет в серии с «Газпром-Югрой», «Тюмень» обыграла «Норильский никель», другие встречи