Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Ноябрь
2024

Средняя зарплата в Казани выросла до 89 тысяч рублей

В Казани по итогам девяти месяцев 2024 года средняя зарплата достигла 89 тыс. рублей.

Об этом сообщает «Бизнес Online».

По словам замруководителя исполкома столицы Татарстана Ильдара Шакирова, рост в номинальном выражении по сравнению с аналогичным периодом 2023 года составил 21%.

Также стало известно, что в Челябинской области за последние пять лет в 9,4 раза раз число вакансий с работой вне офиса, передаёт URA.RU со ссылкой на пресс-службу сервиса HeadHunter.

«С января по ноябрь 2024 в Челябинской области было открыто 16 528 вакансий с удалённым режимом работы», — отметили в сервисе.

Ранее сообщалось, что в Ханты-Мансийском автономном округе некоторым представителям рабочих специальностей без трудового опыта готовы предложить среднюю зарплату в размере 140 тыс. рублей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев о допинговом деле Синнера: «Надеюсь, теперь каждый теннисист сможет защитить себя»






ТАСС: в Твери задержан один из топ-менеджеров Северной железной дороги

Воронежская область вплотную приблизилась к «десятке» лучших по качеству жизни субъектов РФ

Синоптики дали пугающий прогноз на март и апрель: весной ударят аномальные морозы намного сильнее зимних

Свердловская область вновь не вошла в топ-10 регионов по качеству жизни