Главные новости Харабали
Харабали
Ноябрь
2025
1
2
3
4
5
6
7 8
9
10
11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

В селе Сасыколи при участии партийцев подготовили погост к зиме

0

На кладбище села Сасыколи Харабалинского района состоялся субботник. Цель мероприятия – подготовка погоста к зиме. Активное участие в уборке приняла координатор Харабалинского местного отделения ЛДПР Марина Коноплева.

Жители села собирали случайный мусор, отходы от кладбищенской атрибутики, граблями собирали листву и ветки.

«Было немного грустно видеть, что на призыв откликнулись всего несколько человек – те, кто всегда приходят на помощь. Но я искренне благодарна им и администрации села. Вместе нам удалось привести в порядок весь периметр кладбища», - подвела итоги субботника Марина Коноплева.

По ее словам, следующая масштабная уборка запланирована на весну 2026 года. Марина Коноплева выразила надежду, что тогда найдется больше людей, готовых внести свой вклад в благоустройство этого важного места.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса