Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Август
2018

"Динамо" и "Рубин" сыграли вничью в Химках

0

Московское "Динамо" и казанский "Рубин" разошлись миром со счётом 1:1 в рамках второго тура Российской премьер-лиги.Предпочтительнее в первом тайме смотрелись динамовцы. Они выглядели увереннее и меньше ошибались, в отличие от своих соперников. "Рубин" же остался ещё и без своего лидера Сердара Азмуна, который получил травму и был вынужден покинуть поле.

Счёт в этой встрече открыли москвичи на 14-й минуте благодаря голу, который забил Фёдор Черных головой в полёте. Пас ему отдавал новичок клуба Жоазиньо.

Во втором тайме игроки казанской команды собрались и смогли отыграть один гол благодаря усилиям футболиста, арендованного у "Зенита", — Дмитрия Полоза — 1:1. После забитого мяча игра стала намного интересней. Команды постоянно обменивались опасными моментами, но забить больше никому не удалось. Судья зафиксировал ничью.

Таким образом, "Динамо" и "Рубин" заработали в этом туре по одному очку.

РПЛ. 2-й тур."Динамо" — "Рубин" — 1:1.Голы: Черных (14', 1:0), Полоз (51', 1:1).




Химки на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса