2021

Новости Химок за 24.07.2021

Премьер-лига. "Химки" - "Зенит" - 1:3.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Премьер-лига, 1-й тур. 24 июля. Химки. Стадион "Арена Химки". Судья - Евгений Кукуляк (Калуга). Химки (Химки) - Зенит (Санкт-Петербург) - 1:3 (1:1). Голы: Кухарчук, 28 (1:0). Азмун, 33 (1:1). Ерохин, 72 (1:2). Сутормин, 76 - с пенальти (1:3). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Новости Московской области

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: что делать, если вас ужалила медуза

Саратовский «Сокол» в гостях победил «Зенит»

ЖКХ64

Футболисты саратовского «Сокола» выиграли первый выездной матч во втором дивизионе ФНЛ. Наша команда в Пензе победила «Зенит» - 2:0. Первый её выездной гол в новом сезоне забил на 22-й минуте Кирилл Бурыкин. На 44-й минуте успех закрепил Денис Анисимов с пенальти, назначенного за фол против Александра Перченка. Состав «Сокола» был таким: Фёдоров, Молодцов, Маньков, Столяренко, Демченко, Куль (Борисов, 82), Пьянченко, Перченок (Павлов, 81), Анисимов (Марин, 75), Бурыкин (Кабутов, 81), Фасхутдинов (Земсков, 56). Читать дальше...