31

Новости Химок за 21.07.2024

"Оренбург" обыграл "Спартак" со счетом 2:0

P1spb.ru

Футбольный клуб "Оренбург" на своем поле обыграл "Спартак" со счетом 2:0 в матче первого тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2024/2025. Счёт в матче, на арене "Газовик" открыл Матиас Перес на 62-ой минуте, а уже на 67-ой минуте, финальную точку в матче сумел установить Эмирджан Гюрлюк. Свой следующий официальный матч, в рамках второго тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2024/2025, футбольный клуб "Оренбург" проведет также на своем поле, 28 июля в 17:30, против футбольного клуба "Ахмат". А... Читать дальше...

"Спартак" проиграл "Оренбургу" в первом матче нового сезона РПЛ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости»

РИА Новости/Александр Нестеров

Московский "Спартак" проиграл в гостях "Оренбургу" в первом туре нового сезона Мир Российская премьер-лига, сообщает "СЭ".

Счет был открыт во втором тайме. На 62-й минуте хозяев вывел вперед Матиас Перес, а Эмирджан Гюрлюк удвоил преимущество после грубой ошибки вратаря красно-белых Александра Максименко (67).

"Спартак" провел первую официальную игру под под руководством сербского тренера Деяна Станковича.

В следующем туре москвичи сыграют в гостях против "Химок"... Читать дальше...

Новости Московской области

Отрытый конкурс красоты и таланта «Одна на миллион»

Первый блин у Станковича вышел комом! «Спартак» начал сезон с вратарского привоза и поражения в Оренбурге

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

В матче 1-го тура РПЛ «Оренбург» на своем поле победил красно-белых (2:0). На первый матч сезона «Спартак» вышел с новым тренером Деяном Станковичем и старым составом. Изменений в нем практически не было, если не считать первое попадание в старт Даниила Зорина. 20-летний полузащитник в прошлом году был в аренде в минском «Динамо», где в 11 матчах успел отметиться 7 голами. Хорошо смотрелся Зорин и в межсезонье, потому получил шанс от сербского тренера. С первых минут появился у гостей и Александр Соболев... Читать дальше...

Биджиев: «Мы сильны коллективом»

Евро-футбол.ру

Главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев дал для «Матч ТВ» комментарий перед игрой с «Химками».