29
30
31

Новости Химок за 24.08.2024

«Ахмат» сыграл сверхрезультативную ничью с «Химками», Заболотный сравнял счет на 98-й минуте

Блог сайта «SPORT24.ru — всё о спорте 24 часа: новости, интервью, цифры, видео.»

Грозненский «Ахмат» на своем поле сыграл вничью с подмосковными «Химками» в матче 6-го тура российской Премьер-Лиги.

Премьер-лига. "Ахмат" - "Химки" - 3:3 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Премьер-лига, 6-й тур. 24 августа. Грозный. Стадион "Ахмат Арена". Судья - Ян Бобровский (Санкт-Петербург). Ахмат (Грозный) - Химки (Химки) - 3:3 (0:1). Голы: Мирзов, 32 (0:1). Руденко, 67 (0:2). Жиров, 73 (1:2). Кардосо, 75 (2:2). Ловат, 90+3 (3:2). Заболотный, 90+8 (3:3). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

ЧТО ЗА МАТЧ ВЫДАЛИ «АХМАТ» И «ХИМКИ

ЧТО ЗА МАТЧ ВЫДАЛИ «АХМАТ» И «ХИМКИ» ????

Хозяева поля камбэкнули с 0:2, забили третий после 90-й минуты, но Заболотный спас ничью для команды ????

РПЛ, продолжай ❤️

⚽️ @ftbl11 * Пост из ТГ. @ftbl11

«Ахмат» забил «Химкам» на 93-й со штрафного, но Заболотный ответил на гол Ловата на 98-й – 3:3

Sports.ru (Спорт)

Спортс’‘ проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.
На 31-й минуте счет в матче открыл полузащитник гостей Резиуан Мирзов. На 67-й Александр Руденко удвоил счет.
На 73-й защитник Александр Жиров отыграл один гол, а на 75-й Фелиппе Кардозо сравнял счет.

Новости Московской области

В Иванове вновь состоится популярный агрофестиваль «Сырные ряды»

Волшебство Латышонка: «Зенит» в меньшинстве сыграл вничью со «Спартаком» в шестом туре РПЛ

Блог сайта «RT НА РУССКОМ»

«Зенит» в Санкт-Петербурге разошёлся миром со «Спартаком» в центральном матче шестого тура РПЛ. Хозяева в отсутствие травмированного Максима Глушенкова с трудом организовывали атаки и нанесли всего два удара в створ чужих ворот. Вдобавок подвёл партнёров Страхиня Эракович, во втором тайме получивший две жёлтые карточки за срыв контратак на Хесусе Медине. От первого домашнего поражения от красно-белых за 12 лет подопечных Сергея Семака уберёг Евгений Латышонок, который совершил семь сейвов.

Просматривали в Химках 24.08.2024

Спорт в Московской области

Андрей Чесноков

Чесноков: «Не понимаю, как с такой массой тела Анисимова вышла в финал «тысячника»

Глава КДК РФС Григорьянц объяснил штраф Клаудиньо за мат новым регламентом

Бастрыкин обратил внимание на котлован вместо школы в Жилина

«Интересно оценить «Спартак» с серьезным соперником». Мостовой поделился ожиданиями от игры москвичей с «Зенитом»

Полузащитник "Зенита" Клаудиньо избежал дисквалификации за мат с "Химками"