Химки
2022

ФК «Краснодар» одержал победу над «Пари Нижний Новгород» в Кубке России

«Горожане» набрали семь очков и возглавили группу

В матче третьего тура группового этапа Кубка России ФК «Краснодар» на домашнем стадионе переиграл «Пари Нижний Новгород» со счетом 2:0.

Оба гола «горожане» смогли забить только в концовке матча. Так, на 85-й минуте счёт открыл колумбийский форвард черно-зеленых Джон Кордоба. А спустя две минуты отличился нигериец Олакунле Олусегун.

После этой победы, ФК «Краснодар» набрал семь очков и возглавил группу А. На втором месте расположился московский «Локомотив» с пятью очками. «Пари Нижний Новгород» на третьей строчке. В их активе пять набранных очков. Замыкают группу «Химки». У подмосковного клуба одно набранные очко.

Следующий матч ФК «Краснодар» проведет в рамках Российской Премьер-лиги 3 октября. «Горожане» встретятся в Самаре с «Крыльями Советов».